Получится преодолеть финансовые и семейные трудности? Алина 19.04.1997 - вопрос №3916078

Сейчас я испытываю большие материальные и семейные трудности, муж ввязался в подозрительную аферу, при смерти очень близкий человек. Словом, куча долгов и брак трещит по швам. Удастся ли преодолеть все проблемы? Часто слышу, что 2020 год для многих очень тяжелый, что можно сделать, чтобы призвать удачу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно обряд провести для удачи.