Здравствуйте Меня волнует ,что из влагалища выходят мутные выделенияс не приятным запахом - вопрос №3916598

Ответы

Доброе утро.  Вам нужно к врачу, чтобы определить — это  воспалительный процесс или  инфекция. Сдать мазки.   И принимать курс лечения.  Карта говорит, что  лечение  даст положительный результат.
Здравствуйте.
К гинекологу на очный прием, после обследования будет назначено лечение.