Что такое топ - корсаж... - вопрос №956595

Что такое топ — корсаж (видела в одном журнале такой товар, но так и не поняла, чем он отличается от обычного корсета)? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Влада.

Корсет — моделирует фигуру, придает плавные очертания линии талии, груди, осанки, с помощью специальных утягивающий деталей. Является отдельным элементом одежды.

Топ-корсаж же таких функций не несет. Это один из видов одежды. Хотя, визуальное сходство — в отдельных элементах между ними — действительно есть.

Красоты Вам!