Здравствуйте. Какой будет подарок и что за предложение Алёне от Александра? - вопрос №3916802

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подарок напомнит вам о прошлом и вызовет радостные эмоции. Может быть что-то небольшое, но нужное. Предложение куда-нибудь поехать или сходить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение руки и сердца, колечко подарит
Здравствуйте! Подарит очень красивую вещь( небольшая, но ценная). Говорить будет о будущем, ждет Вашего согласия.
хорошее и судьбоносное предложит… радостное
Не будет
Подарок в действии будет. Это не предмет, а действие. Предложение с дорогой связано.
Предложение о браке.
Здравствуйте! Предложение сходить куда-то вместе. Подарок небольшой, но Вас сильно удивит. Вы будете в восторге.
у вас идет совместная и приятная поездка…
Добрый день.
Вижу золотое украшение, идет как браслет или цепь, и предложение поездки совместной, времяпровождение.
Серьзного ничего.Мужчина ловелас.

Здравствуйте.

Вас будет ожидать приглашение. Пригласит Вас в хорошее место, где можно уединиться. Подарок будет от всего сердца и душевный.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Поездка выходит, скорее всего куда то на отдых… поездка совместная… вам понравится… хорошие впечатления будут… предложение вам сделает… связано будет с вами обоими..
Удачи вам!
Здравствуйте, Алёна! К сожалению и подарок и предложение от Александра Вас сильно разочаруют и Вы этим скорее всего не воспользуетесь. Это будет предложение работы в одной из компаний, занимающихся сетевым маркетингом и стартовый пакет (договор и каталог) в подарок, возможно ещё какой-нибудь дешёвый БАД к нему.

@ SOFIA CHERNAYA