Как он ко мне относится? Наталья, 09.06.1980, Сергей, 22.07.1977 - вопрос №3917043

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день,
показывают, что вы как перестали какие-то попытки делать и вкладываться во все это, а мужчина  далеко от вас(может даже в другой стране).
между вами стоит другая женщина (императрица перевернутая-возможно жена ( тк  идет карта ограничений и разочарований)
на итог показывают тайные отношения которые оооочень медленно развиваются и все тяжело идет.
Извините если что-то не так. карты показали это.

Относится плохо, нет равновесия между вами