Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я недавно поняла, что мне не хватает любви и заботы о себе , меня строго воспитывали . Мне надоело быть совсем - вопрос №3917267

изображение из вопросаодной, без поддержки, мне кажется, что когда у меня появится молодой человек, мне легче будет забыть прошлое. Я не хочу ему жаловаться на жизнь, и никому не хочу. Просто хочу жить в любви и заботе, впервые за 22 года. Скоро у меня появится такой человек? Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относительно скоро. Умейте ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала нужно именно поверить и принять любовь к себе… тогда и все хорошее и нужное само притянется

@ SOFIA CHERNAYA