Здравствуйте! Какое впечатление после встречи осталось у Семёна, 22.09.1989 г.р.? Будут ли от него какие-то действия в мою сторону? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3786476

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Семена к Александре есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Александре, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Александрой, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Семеном уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к Александре и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень приятные. Будет стараться наладить отношения. Пришлёт СМС и назначит встречу.
Здравствуйте.Очень положительное впечатление, действие и активность будет, свидания ваши продолжатся.Всех благ!
Впечатления самый яркие,  пойдет в наступление!
очень хорошие и приятные впечатления у молодого человека, вы ему конечно нравитесь и ждите его активности, думаю долго себя ждать не заставит… ведь он сам этого хочет
Здравствуйте! Семёну Вы понравились. Впечатление произвели хорошее. Думает о Вас. Но в ближайшем будущем почему-то пока карты показывают отстранение. Какие-то причины есть у Семёна. Но расставание  будет не долгим. Через какое-то время отношения возобновятся.
Счастья Вам и любви!
впечатление остались очень хорошие, все мысли о том как бы продолжить  отношение так как у него есть страх того что  он вас не впечатлил…
Здравствуйте!

Мужчина почувствовал вашу силу. Он сам по себе очень волевой по характеру, но осознал что нашлась все таки такая женщина которая смогла его чуть заземлить.
И ему это понравилось.
Завис на вас, понравились очень.
Боится внутри с мыслями, пытаясь понять что же он к вам испытывает. Но симпатия есть.
Желает продолжать с вами общаться, но пока не понимает что из этого выйдет.
Действия в вашу сторону будут, но чуть позже.

Всех Вам благ!
Здравствуте.
Основное впечаатление, не то чего он ожидал. вообще не  то. Но не в негативную сторону и это не разочарование. Да шаги и действия с его стороны к вам не заставят себя ждать, развитие в отношениях да и сами полноценные отношения, с ним гарантированны.

Здравствуйте.

У мужчины остались к Вам теплые и трепетные чувства. Вы ему понравились как девушка и как человек с хорошими качествами. Он будет дальше принимать действия в завоевание Вас, как истинный джентльмен.  Продолжит общение, флирт, свидание. Так же вижу еще другого мужчину, который тоже будет делать шаги в Вашу сторону и пытаться Вас добиться. Мужчине Вы уже не безразличны, он так же испытывает к Вам чувства.

Любви и Счастья!

Вы ему приятны в общении и просто для созерцания. Это самое главное его впечатление. Соответственно, будет думать над развитием дальнейших отношений.
Здравствуйте! Впечатление неоднозначное. Возможно, он посчитал, что он вас не потянет, у вас будет много претензий. Пока настрой у него дружеский, он хочет побольше вас узнать, общение продолжится.
К девушке очень большое тепло идёт от мужчины, предчувствия его говорят о том, что перед ним был человек, который очень подходит. Впечатления очень даже хорошие
Здравствуйте!
Александра!
В прошлом он сильно сомневался  в вас, что получится, как все пройдет.Встреча была для него эмоциональной.Вас воспринял как умную девушку, эмоциональную, сексуальную и может немного стервозную, или острую на язык.
Он будет думать о вас.Но в будущем у него есть еще девушка.Идет как треугольник.Ему нужно будет определиться в выборе.

Нет. Серьезного ничего не будет. Он считает, что вы не в его вкусе.
Здравствуйте! Позитивные впечатления и от Вас, и от встречи.Ждите продолжения.
Здравствуйте, Александра. Увы, у него негативные мысли и ощущения показаны после встречи с вами. Действий от него в вашу сторону в ближайшем будущем я не вижу, к сожалению. Более подробно рассмотреть что у него на подсознании и из-за чего возник негатив и бездействие можно только на диагностике по фото.
в целом вы оставили довольно приятное впечатление о себе. Хотя не скажу, что мужчина прямо до конца вас «расшифровал». Некая загадка осталась, возможно игра нервов определенная была, но в целом Семен настроен вновь появится в вашей жизни и продолжить общение. Я думаю в течение месяца будете общаться. Может даже сходите куда-нибудь. Есть карты движения и встречи.
У него осталось отличное впечатление о вас, и желание узнать вас поближе у него очень большое. Но на перспективу вы будете разочарованы его активностью, ее будет недостаточно, чтобы получать радость от отношений
Впечатления хорошие, поставлен перед ситуацией выбора, в душе любовь и изменение мышления. Он изменится.
Он понял, что чем-то вы похожи и подходите друг другу. И он готов сделать этот выбор.
Он любит стабильность, чтобы она была в его жизни и никуда не уходила. Любит за что-то бороться, поэтому инициативная девушка ему не подойдет, лучше предоставить ему возможность бороться и сражаться, потому что это ему необходимо. Поддерживать его на пути в сражении за его профессиональные цели. Он очень хочет изобилия в жизни, чтобы все было красиво, и многое готов делать для этого.
В отношениях возможно равноправие, построены по разуму, стабильности. Может быть конфликт лидерства.
Здравствуйте, Александра, к сожалению, данная встреча не принесет тех плодов, которых вы желаете. У вас будет ощущение бесперспективности связи. Опустошение какое-то.
Вообще, его поведение будет непредсказуемым. Пока отдалится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, впечатление как об обаятельной и целеустремленной девушки. Хочет еще встретиться.
Здравствуйте. Впечатления очень хорошие… симпатия к вам вышла, интерес..
Да, дальнейшие действия будут… будет делать шаги… связанные со встречей с вами, с разговором… также будет строить планы на будущее с вами..
Всех благ вам!
Здравствуйте. Есть интерес в общении, будет присматриваться к Вам дальше.
Здравствуйте, Александра!!
На Таро смотрю… ну тут мужчина не скучает сейчас, дома он, мало активности сейчас в его жизни. Ничего не хочет, устал и закрылся, депрессия или апатия есть. О Вас думает, подсматривает за вами, если вы есть в соц сетях, смотрит и грустит, не обижен, а именно недовольство есть, что-то вы ему не так сделали в прошлый раз, он обдумывает ситуацию, но встреча у вас еще будет в будущем. Да, карты показали, что думает о вас и представляет ваше развитие отношений. Вы ему еще показались умны.Считает вас умной и хорошей девушкой для построения серьезных  отношений.
Здравствуйте! Вы очень ему нравитесь.От него будет действия дальше.В переди много встречи у вас.
Здравствуйте. Впечатления остались положительные, будут звонки общение и ещё встречи с этим мужчиной. Он хочет больше узнавать вас и будут ещё действия в вашу сторону станет более активным.
Впечатления самые теплые, даже наслаждение от времени проведенного с вами. Вообщем ощущение счастья. Но боиться обжечься.  Полностью вам не раскрылся. Он человек непростого характера. И сам это понимает. Любит порядок во всё и в отношениях.  Поэтому и боиться, что вы его просто не поймёте и вам не понравится мягко говоря  такое его поведение по отношению к вам. Но вам этот человек по судьбе, об этом говорит карта суд.

Добрый вечер, Александра. Показали, что впечатление неоднозначное. В целом все очень понравилось, но есть моменты, которые вызвали в нем некоторые вопросы. А коль скоро есть симпатия и интрига в виде вопросов, то он себя еще проявит и неоднократно. Показали постепенное развитие отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Он самоуверенный мужчина, хочет чтобы все было как он хочет.
Впечатление после встречи осталось у него двоякое.С одной стороны ему вы понравились, с другой нашел что -то для себя неприемлемое.Иэто в сексуальном плане-то ли вы мало с ним флиртовали… то ли просто не его типаж в общении.Может надеялся на что-то и не получилось.Но действий пока не видно, он будет проявляться к другой девушке.
С этим человеком, Александра, ничего путного не выйдет. Действовать так и не начнет. Своего человека встретите ближе к августу. Рожденный осенью, он по настоящему будет проявлять инициативу, а развитие отношений будет самое серьезное.
Здравствуйте! Общение ему понравилось и он загорелся желанием продолжить  общение с Вами. Скоро проявит инициативу.
Хорошее впечатление осталось от вас. Да будут действия в вашу сторону. Позвонит.
Ему встреча понравилась, хочет продолжить с вами встречаться. Скоро сделает вам приятный сюрприз!
Здравствуйте! Действий будет сейчас мало, но какую-то инициативу к общению проявлять будет. Отношения могут развиваться постепенно.
Здравствуйте, Александра!

Семён очень увлечён вами. После встречи долго размышлял и переживал о том, что мог сказать вам что-то не так.
В течении нескольких дней снова будет встреча по инициативе Семёна. Завяжется общение и вы станете видеться всё чаще и чаще.

Всего вам доброго!
Здравствуйте.Яркие впечатления, он окрылен и влюблен в вас.Действия будут в начале осени.
Он почувствовал такой толчок в сердце. Вы заставили его почувствовать себя мужчиной в большей степени, чем обычно. Он понимает, что хочет понемногу терпеливо и методично сближаться с вами. Но боится боли. Это вечная боязнь того, кто когда-то любил и долго потом приходил в себя. Тут по поводу его действий карта неуверенности. Он колеблется. Себя жалеет немного. Но в будущем вы будете в отношениях. После паузы и непоняток.
Хорошее впечатление, общаться будете, но до серьезного дело не дойдет.
Здравствуйте.
Мужчина видно остается при своем мнении, при своих интересах, ни приближает и не отталкивает.
Под впечатлением идет после встречи, действия с его стороны будут, но не совсем такие, как ожидаете вы-может удивить.
Здравствуйте, он вдохновлен общением с Вами и надеется на близкое продолжение… Отношения обещают быть интересными…
Здравствуйте. Самые лучшие впечатления… очень сильно о вас думает… есть желание снова увидится..
Да, действия будут… общение будет продолжаться...
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA