Добрый день. Что с мужчиной происходит? Какие мысли о женщине? - вопрос №3917492

600 p
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас мысли о другой женщине, причём не самые хорошие. Она вторгается в жизнь Вадима, что ему совершенно не нравится. Все его мысли о том, как бы от неё избавиться. К вам чувства глубокие и нежные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, желает отношений
ничего у него не происходит… вижу другую женщину, сильное влияние… но не любовница и не жена… кто то из родственников.
Все было прекрасно между вами, но другая женщина вмешивается и мешает вашему счастью и стройки семьи. Есть недоверие между вами, это грызет вас изнутри. Но период расцвета и счастья еще один раз будет. Чените отношения, стройти гармонию между вами.
Здравствуйте, его мысли паж мечей, он пассивен, наблюдает со стороны, может критиковать, не ввязывается, на сердце туз мечей, холодное сердце, безэмоциональные поступки, желание раставить всё по своим местам.Мужчина может быть женат, к Екатерине у него зависимость.
Здравствуйте! Вадим думает о Екатерине, что есть обстоятельства, не зависящие от неё, которые мешают ей принимать решения. В мыслях желание общения. Мужчина сейчас старается пересмотреть и оценить ситуацию и понять нечто для себя важное. Возможно хочет вам сказать всё как есть и что не устраивает. Всего доброго!
Добрый день идет информация что мужчина погруз в своих делах идет много переживаний и бумаги.В его роду будет непрмятное события в течении пол года.Мысли о женщине нормальные нозанятдругим, и его тревожит темная женщина не малого роста.Мне идет холод иотдоленность.Женщине пер од не простно будет весточка с прошлого и мне идут кольца.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Данный мужчина ловелас.интересует только временный секс.Не тратьте зря время.
Ленивый до поступков, но влюбленный. Ничего нового, просто усталость его подавляет. Думает о встрече с Вами, и о том, как ее лучше провести.
Мысли, как и были, хорошие и он спокоен, что Вы рядом и любите его.
Думает об отношениях с женщиной.
Здравствуйте! Скрывает свой опрометчивый поступок.Мысли о том, поймет ли его эта женщина.Есть мысли о прямом разговоре.
Вадим очень много внимания уделяет самому себе. Он достаточно эгоистичен. В отношениях его волнует только то. что он получит от вас. А вот самому дать что-то взамен для него сложно. Хотя чувства к вам достаточно нежные и теплые, но эгоизм управляет настолько сильно. что он не полностью их проявляет.
В перспективе появятся конфликтные ситуации. которые будут вас настораживать и даже изнурять. Это не тот мужчина. которого вы достойны.
Здравствуйте!
Мужчина с Екатериной ничего не хочет на данный момент. У него много проблем, из-за которых он сильно ушел в себя.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте! Сейчас не самый простой период в жизни мужчины. Однако он хочет быть рядом с Вами, но не может преодолеть свою гордость.
Добрый день ответ для вас в видеоформате по указанной ссылке!
Здравствуйте

негодует насчет прошлого разговора с вами
считает что он как то неправильно поступил
к вам с трепетом и нежностью
сейчас у него приятный период в жизни, наслаждается ею
но есть назойливый человек вокруг него (судя по раскладу женщина) и он не знает как прекратить с ней контакт

всех вам благ!
В депрессии. Работает и занимается собой. Ни негатива, ни позитива. Нейтралитет. Потом теплее будет, дайте ему собой заняться. Как разберется, так и вами займется.
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины сейчас сложности в жизни и поэтому мужчина испытывает стресс, есть проблемы с финансами, к женщине есть чувства, карты показали что мужчина будет делать шаги и достаточно стремительные, есть дальнейшее будущее в этом союзе. Начнёт проявлять действия через неделю…
Добрый день.
Мужчина сейчас с головой погружен в дела, финансовые вопросы.
Здравствуйте! Мужчина сам себе на уме, любит манипулировать и недоговаривать. Пока он взял паузу, ему трудно, чувств в сердце к Екатерине нет. Он связан, есть другие обязательства. Будет ли он делать шаги на встречу — пока не готов, ждет что все само решится. Хотя в мыслях часто думает о Екатерине.

Здравствуйте.

Мужчина думает о женщине. Есть влюбленность. Есть желания развивать отношения. Но есть некое что сковывает его. Что не дает ему полностью реализоваться. От этого не решительность может появляться.  И даже может доходить да ссор. Но мужчина заинтересован в Вас. И просто так от Вас не уйдет.

Всех Благ Вам!