Top.Mail.Ru
p

Все упорно на сайте говорили ,что будет сын.Все гадалки, что спрашивала и тут и не тут.Сегодня сказали девочка, сложно смириться и получается, что - вопрос №3917647

все гадалки ошиблись? Екатерина 17.07.94

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Катюша, рожайте и не переживайте. Не нужно гадать на малышей. Для них это плохо. Пол действительно закрыт. Так могут высшие сделать, дабы уберечь малыша от сглаза. Не переживайте вы и ваш будущий малыш под защитой будете.
19.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store