Здравствуйте! Мне сегодня приснился под утро покойный муж живым. Он лежит в больнице,я к нему приехала,он просит испечь ему бисквит.Я отвечаю что никогда не пекла но попробую. Поехала от него домой в - вопрос №3918199

метро и никак не могу выбраться на улицу, возвращаюсь на ту же станцию. Парень молодой украл у меня из сумки кошелек с деньгами.

Ответы

некая тупиковая ситуация возникнет в вашей жизни в которой вы будете чувствовать свое бессилие.но ваш муж поможет вам найти выход.
Не отпускает Вас до сих пор, поэтому и вернулись на ту же станцию во сне. Испеките ему бисквит, уж как получится, и помяните.
предупреждает о беде которая связанна с кражей… логично принести ему что просит и поблагодарить