02.12.2001 Какие сферы профессии мне подходят и найду ли перспективную , высокооплачиваемую работу , которая будет приносить удовольствие, до конца текущего года ? - вопрос №3918291

2 ответа

Ответы

В следующем году, будет новая профессия которая даст больше материальных возможностей, чем будет устраивать морально
Приветствую, Лина.
По поводу профессий.
Вы родились с большим потенциалом всё делать интуитивно. Необходимо её постоянно развивать и будете в последствии всё чаще делать правильный выбор, принимать верные решения, оказываться в нужном месте и в нужное время.
Вы, как никто другой, нумерологически, можете помогать людям с вопросами по здоровью, стать лекарем, доктором, целителем.
Что касается способностей, то:
* во-первых, Вам легко даётся получать нужную информацию и использовать её на практике, тем самым развивая мудрость в себе. Людям нужны такие как Вы и будут к Вам тянуться за советами для решения своих проблем, задач.
* во-вторых, в Вас есть способность помогать людям избавляться от зависимостей к кому или чему-либо, разрывать любые проблемные связи (любовные отношения, сотрудничество и т.д).
* в-третьих, в Вас заложена способность к привлечению, магнетизму хорошего/плохого (событий, отношений, людей, качеств). Развивая данную способность, можете легко управлять материальным миром, то есть всем тем, что можно пощупать (деньги, пища, одежда, земля, недвижимость и т.д).
По поводу работы по Вашим критериям.
Вероятность того, что найдёте, есть. шанс Вам предоставится такую встретить на своём пути.
Совет карт: хотя и будете чувствовать себя напряжённо, возникнут противоречивые чувства, но старайтесь это преодолеть. Особое внимание уделите не только поверхностному, но и копните глубже, рассмотрите детали. Прислушайтесь к себе, своему сердцу и сделаете правильный выбор.
Приятного дня!