Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975 - вопрос №3918610

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,! Ответ можете посмотреть по ссылке:

youtu.be/WkDWx7epaqc

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства остыли практически, хоть отношение по-прежнему хорошее. Александр отстраняется от любовных отношений, переводит их в дружеские.
есть интерес к Елене, но она сама всё портит
Здравствуйте! Есть очень сильное притяжение, такое сильное, что мужчина иногда не может справиться с собой. Однако он не уверен, что сможет быстро поменять свою жизнь. Во многом хочет посоветоваться с Еленой, многое с ней обсудить.
Здравствуйте, мужчина как мыслях про девушку, и любит ее.Но этой паре чтоб быть вместе будет мешать женщина, и есть с родных его та что против будет этих отношений. У девушки идет что был уже брак в жизни и боль от прошлого мужчины.Любви вам
ДОбрый  вечер. Мысли и чувства идут и есть о вас, так таковых действий  к вам не будет.,  в вашу  сторону., если только вы сами о себе  и напомните.
Здравствуйте, со стороны Александра очень тёплые и эмоциональные чувства, но к сожалению дать Елене то, что она ждёт, он не может, как и изменить сложившуюся ситуацию, поэтому в планах у него всё же завершить отношения. Со стороны Елены — разочарование в данных отношениях и в мужчине по причине наличия завышенных ожиданий и иллюзий, которые Александр, как было сказано ранее, в жизнь воплотить не может
Здравствуйте
Я вижу, что у Александра есть достаточно сильные чувства к Елене, но требуется время.  Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе. Мысли о том, что есть препятствия между вами и сомнения имеются в дальнейшем будущем.
есть чувства и желание быть вместе, но к серьёзным отношениям пока не готовый
В отношениях между вами есть надежда, но рядом идут сомнения, которое прежде всего тревожат вашу душу, нет уверенности в этом мужчине, но к счастью, в этих отношениях сомнения напрасны. Александр будет действовать, потому что у него есть сильные чувства к Елене, эти действия откроют и перспективу для отношений между этими людьми.
Здравствуйте. Нравится ему Елена но между ними идёт недопонимание и отделение временное, действия со стороны Александра сближение с Еленой.
Александр по природе-ведомый… хоть и производит впечатление… самостоятельного… уверенного и знающего чего хочет… в отношениях… будет с той которая удобна и та которая его обожает… противоречить ему в чём-то бессмысленно… он «сам себе на уме»… отношения есть… но они не устраивают Елену… хочется большего и другого… надёжности… постоянства… всё это может быть при правильном подходе к этому мужчине… союз просматривается..  но действий от него не ждите… всё в  ваших руках!
Елена, он  ожидает от вас большего участия и заботы, в начале отношений вероятен взаимный интерес, но в дальнейшем сможете обнаружить, что их ваши взгляды на любовь противоположны, и что нужно одному, то отталкивает другого и наоборот. Вам не хватает со стороны Александра  инициативности, страсти, пыла и активности, как в сексе, так и в общем, по жизни, он может быть резким или бескомпромиссным в своих суждениях, но ваши отношения будут вероятно длительными, есть взаимная симпатия, и вы привлекательны для него, есть сильное сексуальное притяжение.
Александр человек талантливый, но хаотичный… мысли и чувства у него меняются быстро… в зависимости от настроения… в данный момент вижу что он занят чем-то очень для него важным… и Елена у него на втором плане… но когда дело его решится, он проявится…
Здравствуйте. Между вами был како-то серьезный разговор. Сейчас мужчина вспоминает его, прокручивает моменты. В мыслях у него желание связаться с вами, но откладывает это на потом. Спорит сам с собой, как и хочется и колется. Вы для него красивая, самодостаточная, ценная женщина, наблюдает за вами через интернет. Пока делать ничего не будет, решение принять еще не готов, но в перспективе хотел бы семейных отношений.
Александр влюблен на данный момент, строит планы на будущее с вами.Вы сильно переживаете из-за отдаления, но это временно мужчина будит себя проявлять и выведет отношения в позицию серьезных.
О встрече он думает.
Он для себя решил, что нужно  менять ваш формат отношений.
Обнуление ваших отношений идет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
В мыслях — зациклен на вас. Страсть, ревность.
В чувствах -  большие эмоции, любовь.
Действия — не готов к действиям, все переживает внутри себя, скорее всего, какое-то время не будет общаться.
Здравствуйте!

Хорошая совместимость у вас просматривается, но мало действий по отношению друг к другу. Александр испытывает сильную симпатию к Елене, которые продолжают расти в течении всего общения. Общение не очень длительное, примерно полгода, но за это время Александр испытал целый спектр эмоций, много ревности видно. Отношения будут продолжаться в таком формате ещё несколько месяцев.
Улучшения просматриваются через 4-5 месяцев.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что увы, мужчина охладел к вам, в его сердце нет к вам чувств. В мыслях показано много сомнений, неуверенности, страхов различных, от личных отношений сейчас мужчина закрыт, ему не плохо и одному.

Всех вам благ!
Чувства проявлены, мысли озвучены, осталось чуть подождать и он Ваш.
Елена, видимо, расстались, практически «пустота» по всем вопросам, и отношение к Вам крайне нечестное, скорее, что еще одна женщина присутствует. Каких-то действий на год даже не видно.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.Интересуют только сексуальные удовольствия.
Здравствуйте! Он вспоминает, какой то недавний момент, связанный с Вами. Чувства ровные, как к близкой женщине. В действиях будет не определен, то одно, то другое. С ним будет трудно согласовать, что либо.
По мыслям видет вас закрытой и немного холодной, желает сближение но есть страх неоправдать ваши ожидания.
По чувствам есть влюблённость и взаимное притяжение.
По действиям пока бездействует, проявит себя как только увидеть что теряет ваш интерес…