Перееду ли я жить на пмж в другую страну в 2021 ? Какая будет причина и что за страна ?саша 17.12.1993 - вопрос №3918779

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Падает поездка в гости к человеку, с которым было  общение в прошлом. Там хорошо  проведете время, есть возможность знакомства с мужчиной. В этом случае по приезду домой будете продолжать общение, и в дальнейшем есть шанс переехать. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, переезд — это ваша мечта, но он будет связан с работой, США, но в будущем Дания.
Причина мужчина
Переезд возможен
Да. Переезд будет. Есть перспектива заработать денег. Но возможно возникнут трудности.
США либо Канада. Поедете к любимому
россия ждёт вас… в сети познакомитесь с парнем, но это несерьёзно… потом будут более долгосрочные отношения…
Карты дают отрицательный ответ по поводу переезда. Останетесь на Родине, т.к. будут отношения и весьма удачные.
Здравствуйте.Да.следующий год богат на события, и одним из событий будет именно переезд на постоянное место жительство в другую страну.Похоже, это будет Англия, либо США.Причина.ваше желание давнее.
Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США, в теплый штат.
Переезд однозначно произойдёт, развитие отношений с мужчиной и сближение с ним, я вижу что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Сам мужчина расположен будет и удастся выстроить прочную базу для дальнейшего будущего
вы словно зависли над этой проблемой. да будет смена обстановки но это карта созидания семейный очаг.
Да переедете.