Доброе время суток пожалуйста посмотрите что меня ждет условка или лабораторное или стационарное если будет стационарное долго я проживу там валера - вопрос №3919338

Ответы

Валера, 27.11.1978, у вас до конца года наступает нестабильный период для здоровья, состояние организма  находится в прямой зависимости от питания. Ваше самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, Вы как никогда уязвимы, проблемы со здоровьем и вредные условия вызывают недомогание и упадок сил, что мешает нормально жить и хоть немного трудиться, стационарное лечение возможно ( Марс в 6 доме), какое-то время, даже можете остаться в одиночестве, но скоро появятся новые люди, и завяжутся новые отношения.
в круг общения попадают бунтари, вы и сами можете приобрести славу эксцентричной личности. Жить будете, зря волнуетесь.
у Вас все будет хорошо.Точно- не сомневайтесь)

@ SOFIA CHERNAYA