Доброе утро! Можно ли с кармическим партнером, строить брак ? Разница в возврасте 13 лет. - вопрос №3919347

3 ответа

Ответы

Доброе утро. насчет кармической программы — нужно смотреть.  Но каждый человек приходит в  нашу жизнь  с определенной программой (кармой), Поэтому вопрос так не  ставится. А вот насчет разницы в возрасте — главное, чтобы  Вы не стали для него сестрой милосердия в этих отношениях
Кармические отношения… все… любые… со всеми людьми с которыми мы сталкиваемся в жизни… для удобства просто эзотерики иногда более лёгкие отношения называют… по судьбе ( Суть Бога… правильнее… гармоничнее… возвышеннее)  а более тяжёлые — по карме. Разница в возрасте… социальный стереотип… усреднённая более удобная форма для манипулирования людьми… для счастья не существует никаких ограничений… ни возраста… ни национальности… ни положения в социуме… ничего!.. А вот для брака — другое… многие выстраивают его по расчёту а не по любви… тогда действительно надо смотреть на многое… но если у вас возник такой вопрос… значит есть что-то другое что  волнует… желательно разобраться в этом… иначе именно этой подсознательной программой можно отношения омрачить… удачи!
Можно