Какого отношение мужчины Евгения (07.06.1983 гр) ко мне (Лилия 08.09.1982 гр), встретимся ли мы снова? - вопрос №3919476

Мы расстались полтора месяца назад, он уехал, месяц уже как не пишет, хочу узнать встретимся ли мы и как он ко мне относиться, вспоминает ли вообще, скучает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Евгения остался неприятный осадок от ваших отношений, есть обида также. Встреча будет после того как у него произойдет переосмысление ситуации. Не смотря на произошедшее к вам есть сильная симпатия, мысли об отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, добрый день, сделала расклад. Честно говоря, вспоминает периодически, но на данный момент чувства у него очень остывшие. Не рекомендую ему-то что сейчас писать — может быть ссора, отреагирует скорее агрессивно, особенно, если вы напишите что то Не Нейтральное.
По будущему я скажу так: пока что (будущее изменчиво), у меня лично, ничего такого чёткого не выпало. Мне кажется, что есть какой-то маленький шанс у вас, если займётесь собой и отпустите ситуацию, в будущем отношения продолжить.
Да встреча еще возможна, позитив по вашему вопросу