Приснился пустой гроб в моей спальне,крышки нет, ярко красный гроб, на нем накидка белая, материя как шёлк. мне 22года,есть парень. - вопрос №3919544

3 ответа

Ответы

успех в любви, отношениях.переход отношений на более серьезный уровень.белая накидка из шелка-это предложение.
Сон показывает что перемены не могут войти в жизнь из-за блоков
Здравствуйте!  К успешному преодолению, каких-то препятствий, такой сон.