Здравствуйте, в реальной жизни есть человек, с которым у меня не очень хорошие отношения. Мы с ним не общаемся, но он мне стал сниться. Обычно он мне снился с субботы на воскресенье, я посмотрела в - вопрос №3919610

соннике и поняла что он на меня обижается. И было за что. Я извинилась перед ним и больше он мне не снился. Всегда когда я видела его во снах, он предлагал с ним встречаться и мы с ним во сне хорошо общались, обнимались, встречались. Сон на ту же тему, с тем же человеком мне приснился со среды на четверг. Так вот, всегда когда он мне снится, во снах мы встречаемся и любим друг друга, но в реальной жизни мы не общаемся вообще. Скажите пожалуйста к чему это всё?
1 ответ

Ответы

это говорит о том что ваши души на тонком уровне тянутся друг к другу