Уважаемые эксперты! Получится ли приобрести новую квартиру? Большей площади? И будет ли смена жительства в другой город? Елена 24.09.1979 - вопрос №3919649

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность смены жительства у Вас выходит к 2023 году..
Приобретение квартиры возможно в 2021 году к весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приобрести квартиру получится, будет большая площадь. Смена жительства будет позже
переезд у вас будет в 2021м году… и следовательно покупка тоже будет…