Скажите есть ли у меня на работе негатив завидуют ли мне коллеги Наиля 19.09.1991 - вопрос №3920124

4 ответа

Ответы

Вам не завидуют, есть одна женщина, которая очень неприязненно к вам относится, вы просто неприятны для неё.
Много говорит за вашей спиной, тем самым настраивая против вас некоторых из коллег.
Нет такого человека, которому бы не завидовали, и Вам завидуют тоже, тем более, есть чему.
Приветствую, Наиля.
Вероятность того, что есть негатив на работе, мала. Вы будто изначально настроены дать отпор в случае чего, активно защищать свои достижения, стоите на готовности ввязаться во вдруг появившийся конфликт.
Вероятность того, завидуют ли Вам коллеги, мала. И здесь прослеживается изначальное недоверие к тем, с кем работаете бок о бок. Ваше поведение сверхосторожное и рисковать ничем Вы не намерены.
Совет карт: отнестись серьёзно к свои страхам и заботам, найти причину, что побудило Вас так насторожиться и видеть вокруг себя негатив. Страхи сильно ослабляют и лишают возможности здраво воспринимать реальность. Найдите силы успокоиться, обдумать ситуацию и посмотреть на неё со стороны, как наблюдатель, а не участник.
У Вас всё получится!
Приятного дня!
негатива в вашу сторону карты не указали. так что можете быть спокойной