Я встречалась с мальчиком, и было у нас все хорошо, ругались часто из-за непонимания но я его принимала таким какой он есть, он говорил, что любит до безумия, я погимвю что странно в 18 лет говорить - вопрос №3920474

о любви, но он сказал месяц назад, что ничего не хочет, и сейчас он уже с другой, я не могу без него, очень много плачу, не могу сосредоточиться на чем лиьо, мне его не хватает, и кажется мне что с другой девочкой он назло мне, помогите, прошу вас 🙏🙏🙏 Можно ли что-то сделать, чтобы мы были вместе?
2 ответа

Ответы

Вы были правы, когда подумали, что он не созрел для серьезных отношений. Отпустите с легкостью.
Нет. У вас другой будет парень.