Сейчас зовут на новое место работы, сомневаюсь стоит ли мне сейчас менять работу - вопрос №3920490

3 ответа

Ответы

если есть сомнения то не стоит делать шаг. а вот карты оракул да или нет. ответ карт нет не стоит. первоначально да есть шанс подъёма но потом будут и потери. так что лучше остаться.
Пока не стоит ничего менять
Не надо, если сомневаетесь. Через сомнения с Вами говорит интуиция.