Здравствуйте. Меня зовут Яна дата рождения 29.10.1977. Имя моего мужчины Алексей родился 31.08.1957 год. В последнее время он от меня отдаляется. В чем причина не пойму. Будем ли мы в будущем вместе - вопрос №3920524

или я встречу другого человека?
2 ответа

Ответы

Причина в том, что ваши отношения перестали быть яркими. Со временем отдалится окончательно.
Яна, доброе утро. Отпустите  этого мужчину  от себя. В карте рождения нет  показателя у Вас «сестра милосердия». Пусть идет с  миром. У него частые  проблемы  в настроении ( психологические) и ему все чаще  нужно бывать одному, чтобы  его никто не раздражал. Ему уже и женщины не нужны, ну разве  что   иногда для секса.    Причина только в его  состоянии нервной системы