Забайкальский край

Здравствуйте, очень нужны деньги нет работы как мне их заработать - вопрос №3920682

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Работа может в любой момент подвернуться, рассматривайте любые варианты заработка по возможности совмещая одно с другим, не отказывайтесь от временных источников дохода.
Переезжайте в тот город, где есть работа и зарплата выше (Москва, СПБ, Европа). Ждать у моря погоды нет смысла.

Здравствуйте!

Только во время консультации может выявиться что-то более конкретное для вас.

Нет никакой исходной информации.

Однако вам нужно пересмотреть все ваши навыки. Может вы сможете делать что-то совсем другое, отличное от вашей основной занятости.

Можете рассмотреть заработок по интернету. Если вы умеете писать  тексты, или умеете рисовать, то обязательно что-либо найдете.

Возьмите газету с объявлениями и посмотрите, что предлагают, прозвоните узнайте условия. Возьмите информацию и уже сами предложите свои услуги.

С уважением, Люси