Приснился мужу сон, что мы упали с ним с велосипеда в яму, он взял меня на руки и мы были у церкви, я туда смогла войти но еле еле, а он не смог переставлять ноги и не смог попасть в церковь за мной. - вопрос №3920760

К чему это?
1 ответ

Ответы

это говорит о том что будет проблема в вашей семье которая вас очень сильно душевно потрясет.вам нужно молиться для очищения души и ваших помыслов и будет вам благословение и помощь свыше