Добрый день!что чувствует бывшая девушка?вспоминает?выйдет ли на связь?будем снова вместе и если будем то когда? - вопрос №3920907

600 p

екатерина 31.12
максим 26.02изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Она так же скучает как и вы. Возобновление отношений будет в середине осени.
Максим, между вами расстояние на вытянутую руку, позвоните, скажите, что надо поговорить, встречайтесь и пожалуйста, если действительно такое желание, стройте отношения. Вы сможете её убедить, она ждет от вас первых шагов, для неё  важно надёжное положение, ясность и стабильность во всём. Она склонна держаться за всё проверенное и привычное, её желания и потребности устойчивы, хотя более упрямая и своенравная, чем вы, но если чувства между вами уже возникли, то сможете понять друг друга. Оба настроены на активные отношения, и не переносите скуку и однообразие, есть о сексуальная совместимость и связана с мощными и глубокими эмоциями, вам обоим важно ощущать себя надёжно и  по-настоящему душевно близко, миритесь обязательно. Для более подробной консультации. указывайте более подробные данные, полные даты, время и место, именно населенный пункт рождения.

Здравствуйте. Вы не указали полные даты рождения, для более детального просмотра. Смотрите, у вас есть все шансы восстановить эти отношения самому, проявите инициативу. Девушка первая не пойдет на контакт, есть обида. Ваши отношения должны снова начаться осенью.
Чувства есть, вспоминает, но первой на связь не выйдет, девушка ожидает шагов от аас
И не забывала, но у нее давно уже своя жизнь, и все относит=ельно неплохо, а Вам нужно бы научиться отпускать ситуацию, чтобы уберечь свое здоровье. Вижу, очень переживаете.
Вспоминает также как и вы ждет когда вы откроетесь ему. Шансы у вас есть. Спросите себя когда вы готовы это сделает. Точнее прогноза не получите.
Да вспоминает вас. Ва м нужно первым ей написать. Она пока свободная от отношений.
к сожалению у вас разные дороги… простите сказок писать не умею…
отношения не  восстановятся.Вы не по судьбе.

Здравствуйте.

Девушка испытывает настольгические чувства. Теплые воспоминания. Но на связь она сама не пойдет. Она гордая. Если только будет инициатива с Вашей стороны. Тогда Вы будете вновь вместе через некоторое время.

Всех Благ Вам!

Не будете вместе. Идут разные дороги.
Смешанные у нее чувства. Есть и обиды. есть и приятные размышления о хорошем в ваших отношениях.
В перспективе возможно возобновить отношения, но вам придется очень постараться. чтобы ее недоверие рассеялось.
Здравствуйте. Да, вспоминает она о вас… на связь выйдет, но не так скоро, ближе к середине осени… будет разговор крупный… потом некая пауза как для обдумывания данная… затем будет медленное восстановление отношений. Большая вероятность, что новый год будете отмечать вместе..
Удачи вам!
Здравствуйте. Смешанные чувства у нее, скучает и любит вас. Но она не может понять есть ли чувства у вас к ней. По этому действуйте, у вас есть будущее. Время зависит от вас.
Здравствуйте, Максим. Увы, но Екатерина решила поставить окончательную точку, в связи с чем, успешно избавляется от чувства привязанности и влечения к вам, она не желает возобновления отношений, о вас не вспоминает. Вместе вас в будущем не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Она сейчас с другим. Фото не подходит для просмотра, то смотрю на ТАРО… девушка сейчас с другим мужчиной, но она о вас вспоминает и думает постоянно. Новый партнер ей не нравится и она хочет вернуться к вам, думает о вас и сожалеет о чем-то, возможно о последнем разговоре, что-то она вас обидела.