Крашеные чёрные волосы ,у корней седина. Смывку делать не хочу..Как изменить цвет волос( без окраски всей головы) - вопрос №3921108

Ответы

Здравствуйте.
Легко и просто, окрасив седые корни волос нужным оттенком, схожим с вашим на волосах/чёрным/.
Здравствуйте Татьяна.
Можно осветлить ваш черный натуральными ингредиентами. Получить на 1-2 тонна светлее и из ходя из этого подобрать оттенок для корней.