Хочу сменить работу, но не знаю стоит ли? Какова вероятность найти и получить хорошую и интересную работу? Срочно нужен ваш совет, уважаемые маги! Мария, 05.01.1972 - вопрос №3921636

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит менять работу в этом году, работу найдёте в апреле 2021 года, будут волнения и переживания, но вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, работу смените. ждет Вас удача и долгосрочная работа.
Если сидеть т просто размышлять, то никакой вероятности. Ищите, и найдете. Все равно будете уходить.
до конца года пока не торопитесь уходить… у вас перемены идут благоприятные после нового года.подвернется перспективная и денежная работа…
Здравствуйте Мария. В этом году не стоит менять работу, нужно подождать у вас очень хороший и благоприятный следующий год! Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA