Что у человека происходит в жизни? О чем он переживает на данный момент? И вообще на позитиве или негативе? Что увидите вообщем о нем Дмитрий - вопрос №3921701

Дмитрий 09.11.1997
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он топчется на одном месте и это его раздражает, то чего хочет достигнуть пока от него далеко, в личном — нет определённости в отношениях, деньги — то пусто то густо, чаще пусто, здоровье — всё хорошо, самое главное для него беспокойство — финансовые проблемы, которые пока решить не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он на позитиве в целом. Все идет неплохо, как он и рассчитывает. Идут дела потихоньку и неплохо. Переживает, чтобы все у него осуществилось. Что задумал, чтобы не возникло проблем.
не все гладко у него в данный момент и в личном и в финансах…