Добрый день!Приснилось как я рассматриваю новые женские сумочки среднего размера хочв купить но не купила повешала на место!а понравилась мне сумка кораллового цвета - вопрос №3921869

1 ответ

Ответы

У вас впереди возможность перемен в личной жизни (коралловый), но вас что-то остановит и вы не воспользуетесь этой возможностью… Хотя возможность будет заманчивой…

✅Настасья Павловна✅