Здравствуйте. Скажите пожалуйста разведусь ли я со своим мужем - вопрос №3921947

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не разведетесь с мужем.
Дополните вопрос вашими с мужем данными, тогда ответ будет точнее.  Так могу ответить, что рядом с вами просматривается мужчина, а муж это или новый мужчина, можно ответить только с данными.
В будущем-обязательно. Это единственный шанс спасти себя и свою жизнь.