Сколько у меня будет детей ? Какой пол? 14.01.99 - вопрос №3922054

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Двое детей разнополых, по поводу третьего ребенка будете принимать решения.Вы юудете заботливой мамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, вы родите  сыновей, двое точно, согласна с предыдущим экспертом, два сына.
Здравствуйте. 2 мужская энергетика, крепкие мальчики, 3- девочка просматривается, но насчёт последнего ребёнка ситуация неоднозначная.