Ужасный сон эмоционально..Зачем-то переселилась из квартиры, в которой живу(съёмная) с бывшим мужем (не переношу его наяву) в какую то общую квартиру, где и мама, и брат( сложно с ним, мы враги, - вопрос №3922271

Судимся с братом наяву), я Так жалею, хочу вернутся назад, звоню хозяевам, на телефоне кнопки не нажимаются, я нервничаю очень, брат со мной разговаривает(мы не общаемся), в итоге дозвонилась, они говорят — мы продаем ту квартиру, я умоляю дать там жить, вроде как уговорила… Они мне- там с полиции вам анализы крови ваши пришли, в квартире они… Ужас какой-то, осадок жуткий… К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к смене места жительства, в скором будущем.