После 25 числа в общественном транспорте в моём городе кондукторы, как я понимаю, будут иметь право не допускать пассажиров без масок в транспорт? И что, они - вопрос №3922551

прямо разворачивать людей будут или стоять в дверях и проверять? Или на протяжении всей поездки говорить одно и тоже? Немного не пойму И как долго это будет продолжаться?

Будут штрафовать после 25 числа и перевозчиков тоже, поэтому такие изменения. Поэтому я и хочу спросить, реально ли будут всех не пускать без масок «на глазах». А если кто спешит куда — то? Может же быть такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, кто спешит, тот оденет на ходу маску! Не будут пускать!