Здравствуйте, в некоторых книгах написано, что при визуализации нужно испытывать положителтные эмоции и чем сильнее, тем лучше. А вчера я прочитала, что, наоборот, сильных чувств быть не должно, - вопрос №3923023

иначе мы проживем их в визуализации и в реальности они уже не повторятся, тоесь желание не исполнится. А вы как считаете?
3 ответа

Ответы

Визуализация мало что решает. Нужна энергетика
Если не уметь визуализировать и проживать эти моменты, ни один ритуал не сработает. Визуализация-один из краеугольных камней в магии.
при визуализации нужно уметь вкладывать свою энергию в свое желание, то есть наполнить энергией вашу мечту тем самым дать движение ей.конечно негативного посыла быть не должно.все должно проходить спокойно