Сегодня приснилась, что я приехала на какой то микрорайон, как на окраине, иду по нему, красивейший вид, и зеленая зона, а там пруд, как вечереет. И слышу приятное кваканье лягушек. Так четко! Это - вопрос №3923551

самое яркое воспоминание. Микрорайон, как новый. Прихожу в какую то квартиру, там мне показывают ее, большая семья, родители, дети, бабуля. Все доброжелательные, бабуля немного строгая. К чему сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает снятие каких-то ограничений и расширение возможностей для новых хороших событий. Лягушки, тоже, снятся к счастью и радости. Также, во сне, показана помощь Рода, в преодолении препятствий… Добрых Снов Вам!