Здравствуйте!К чему приснился сон?Я была в каком-то частном доме на чьем-то дне рождении,там был мой бывший молодой человек,какая-то девушка предложила мне с ним пообщаться(с девушкой в жизни не - вопрос №3923629

знакома), я спросила у нее насчет его девушки(бывший мч в отношениях в жизни), на что она сказала, что он давно свободен и с девушкой у них все не очень, я прошла по коридору и увидела что он стоит, он чихнул и я пожелала ему здоровья, но он проигнорировал меня и я прошла мимо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у бывшего мужчина, в личных отношениях, происходят конфликты на почве ревности. Он всё отрицает, хотя сам дает повод к этим ссорам. Вспоминает Вас… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы хотели бы вернуть отношения с парнем, но боитесь, что он проигнорирует вас. День рождение из сна-это некое событие, где вы можете оказаться рядом.и ваша задача на основе этого сна самой решить, как поступить. Возможно именно вы проигнорируете его сами. Хороших снов