Какие у мужчины желания относительно меня? Какие чувства ко мне? Как разрешится возникшая ситуация? Каких действий ждет от меня? Что сделает сам в ближайшее время? - вопрос №3923904

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желания мужчины сейчас( 10 мечей Звезда и 5 жезлов)- не обговаривать далекие планы, которые для него сейчас проблемны.Чувства к Вам ( Туз пентаклей, 2 жезлов и 6 пентаклей)- ощущение, что Вы тот шанс, который поможет ему изменить жизнь. Но все осознанно и немного меркантильно.Что ждет от вас Влюбленные и 7 мечей- ясного видения ситуации его выбора/ Его действия на ближайшее время 9 жезлов и Маг-его поведение будет соответствовать его интересам, присутствие манипуляции. Разрешение ситуации 3 пентаклей и 6 мечей- разговор будет между Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина настроен на себя, он хочет свободы и лететь куда сам хочет.это и привело вас к отношениям с ним, где вам обоим сложно строить отношения.И идут переживания, нервы… Сам делать ничего не хочет для отношений, будет отдаляться.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
У него есть к Вам притяжение. Ситуация разрешится в вашу пользу.
Всех благ!
его держат дети… не пойму правда чьи, ваши или его… мало данных… мой вам совет, не тяните одеяло на себя, живите настоящим…
Здравствуйте. Ждёт от вас первых шагов, считает что если первым сделает шаги то покажется слабым в ваших глазах. Сам делать ничего не собирается он наблюдает пока что.
чувства — он испытывает силу с трасти, полное эмоциональное удовлетворение от ваших отношений,
считает, что вы с ним единомышленники, показывает, что перед ним обилие возможностей, что он успешен в любви, но карты говорят, что хотя перед ним обилие возможностей, но нужно придерживаться выбранного пути, потому что, если он захочет свернуть с этой дорожки, то его ждет разочарование. т.е. если даже он и попытается знакомиться с кем-то другим, кроме вас, будет разочарован.
вам же карты советуют пока побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
от него не отказываться, но и самой инициативу не проявлять,
и помнить о своем прошлом опыте. чтобы не повторять каких-то ошибок в отношениях снова.
постарайтесь в этих отношениях вести себя правильно.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
затем апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Здравствуйте Ирина.
 Саша сейчас как в моральном напряжении, знаете такое бывает в тех случаях, когда мужчина думает что попал под ваше воздействие. Он думает будто вы ему не доверяете, мысли об исправлении ситуации.
 знаете будто о чем то жалеет.
Если по нему посмотреть, то за ним стоит дама, она имеет воздействие и как за плечи держит, с прошлого
Знаете как треугольник вышел. хочет перемен, будет принимать шаги
 но помощь нужна.
Любит вас. Отношения будут
Ирина и Александр, вероятно вам потребуется проделать немалую работу, прежде чем сможете достичь между собой взаимопонимания.  Александр делится с Ириной частью своего энергетического потенциала, но  его мечты  будут несколько отличаться от того, что он наблюдает в реальности. Договориться и понять друг друга в некоторых вопросах, сообща сможете, Александр действует прямо и открыто, а Ирина проявляет  хитрость и гибкость, она не станет напрямую противостоять ему, но выберет методы действия, чтобы уйти, уклониться от его напора и поступить по-своему, пока в  отношениях оба не получат друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них.
Между  вами хорошее  взаимопонимание,   оба  вы можете   прислушаться и понять   кто что хочет .   На   данную ситуацию смотрите как на временные  трения и   показ характера. Это  легко   уляжется  и забудется.  От  вас ждёт   приятия   его  желаний и   устремлений, не  спорить с ним. А  сам   сделает  то  что порадует  вас-  придёт  с мировой, и сделает  прекрасный   подарок   в знак   любви и примирения.
Здравствуйте. Мужчина от вас не ждет действий, он сам проявит инициативу. Будет серьезный разговор между вами. Он вас терять не хочет, считает что есть шанс все исправить, чувства у него не остыли. Есть желание встречи.
Желание наказать, чувства свои показывать не хочет, потому что если покажет, вы с ним общаться перестанете. Чистоты в них нет, какая-то хитрость и преследование сугубо своих интересов, выгоды. Как разрешится — 2 варианта: либо так как есть и останется, либо, если вы придёте на поклон, то наладится все по семейному. Пока сам он как-то на позитив действовать не намерен, думает о поездке какой-то, сомневается, размышляет.
Здравствуйте, желания легких отношений, то что происходит последнее время его начало раздражать.ситуация оствнется по сути не решенной, перешагнете это все, от вас ждет извенений… сам делать не будет ничего…
Идет не совсем позитивные чувства по знакам. Еще одна девушка возможно присутствует. Не уверен, что хотел бы продолжать отношения с вами. Точнее хотел бы в том русле, которое ему комфортно. У него очень много запросов по жизни, эгоистично себя ведет во многих ситуациях, многого хочет.
Ситуация наверное разрешится общим разговором, терять он вас бы не хотел, еще один конфликт лидерства тоже иметь бы не хотел.
У него есть сомнения и они значительно мешают развитию ваших отношений, я вижу что мужчина будет действовать, будут разговоры и с его стороны шаги, которые изменят ваши взаимоотношения. Сделает шаг навстречу. И будет относиться более серьезно, чего не хватает
Здравствуйте, физическое влечение и желание проявлять свою власть, руководить Вами.
Есть симпатия ..  пути совместные… так что какие- то отношения будут и ещё долго..  по желаниям и мыслям. Александра… идёт как потребность " уколоть… наказать"… ну как минимум свои проблемы так умело скинуть на кого-то чтобы сделать виноватым. Не хочет признавать своей неправоты в какой-то ситуации… по природе своей никогда не будет просить прощения… это для него невыносимо трудно. Желает смягчения… но сам предпринимать ничего не будет… желает чтобы  Ирина сама всё наладила… своей женской хитростью… подходом мудрым… Чувства есть… но он может вообще жить без чувств.… так что если это потеряет… не особо опечалится… поэтому за чувства обычно в паре с ним борются женщины… союз непростой… но интересный… вместе быть показано… удачи!
1. Продолжать отношения.
2. Забота и тепло, родное.
3. Вернется к вам.
4. Чтобы Ирина убрала власть, без нее легче.
5. Сделает верный шаг к вам.