Здравствуйте. Бывший муж предлагает сойтись и жить вместе. У нас совместный ребёнок и кажется, что он больше из за ребёнка желает, нежели чувств ко мне .. - вопрос №3924239

в разводе уже 2года. У него не складываются отношения ни с кем и прямо чего спрашивает моего мнения, женится ему или нет и ставит мне условия, что ребёнку будет уделено мало внимания из за новой семьи, потому что девушки его новые против. Он будто в замешательстве, не знает как поступить. Его зовут Сергей 40лет, но хитер, думает лишь о своей выгоде и пользе. Не умеет любить и ценить семью.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит с ним сходиться.это временное будет.а к ребенку он и так будет приходить и любить его и уделять внимание.так как он вас опять оставит, когда вы начнете привыкать к нему и опять будет эта боль.не стоит.дистанция между вами все таки это верное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей очень боится рутины и некоторых трудностей в жизни. Старается всячески оградить себя от этого и ищет любые способы, чтобы сделать свою жизнь легче. В его намерении сойтись с вами нет чувств и эмоций, исключительно личная выгода. Если вы готовы на данные отношения, имейте в виду это.
Вы сами ответили на свой вопрос. Сергей только ищет выгоду для себя. Не может создать нормальных здоровых отношений, поэтому и лепится к Вам. Счастья с этим мужчиной не будет.