Здравствуйте, у меня вопрос по поводу развода, разводиться с мужем или нет? - вопрос №3924502

3 ответа

Ответы

Ольга, доброе утро. А Вы сами  причину  для себя можете объяснить, почему возникает  такое желание? Не спешите принимать поспешное решение. Дайте ситуации  вызреть и  только тогда принимайте решение. Не говорите об  этом ему. Карта говорит «нет»
Отсутствие галочки для левых людей (замужество) не решит проблему
Конечно. Зачем носить такой груз? Будущее большое и счастливое, вот и стремитесь к нему.