Подскажите пожалуйста, к чему снится снег? Я иду по снегу белому, сверху сыпет снег. Сюжета сна особо не помню, но помню, что повсюду снег. Снится уже не первый день.Екатерина 08.02.82 - вопрос №3924953

2 ответа

Ответы

ENV

охлаждение у вас ко всем вокруг и вашего окружения к вам, нет чувственности близости и душевности все вокруг холодно и вам по сути так же одиноко
Здравствуйте. Сон может быть к плохой погоде. Но вполне возможен и какой-то обман, будьте внимательны.