Почему мужчина 12 05 1980, когда я ему пишу в вайбере по работе вежливо, здравствуйте, и тд, не здоровается со мной и пишет коротко ответ на вопрос. Что я ему сделала? Светлана 09.09.1986. Конфликта - вопрос №3924981

не было у нас.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мужчина просто не хочет приближать Вас к себе, поэтому так отвечает. Возможно чувствует от Вас интерес к нему, но не хочет что бы вежливость переросла во что то большее. Удачи!