Вернется ли комне жена и дети Сергей 02.09.1983 Татьяна 29.11.1983 - вопрос №3925439

3 ответа

Ответы

Вернется. Произойдет это спустя несколько лет, сейчас поддерживает общение с мужчиной.
Да, но для этого надо быть активным и общительным. В случае бездействия — нет!!! Для достижения желаемого нужно проявить ум, терпение и лучшие качества. Проявите внимание и заботу, не давите!! Внимательно относитесь к словам некой дамы (проверяйте информацию). О том, когда вернется — не могу сказать… Выпала пустая карта…
Она немного вредничает, нету тут Вашей вины, в принципе. Вернется, чуть позже. Одумается.