Удастся ли мне переехать из Беларуси в будущем 2021 году ?что будет причиной и что за страна ?саша 17.12.1993 - вопрос №3925524

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уедете в  марте-апреле 2021 года.переезд будет очень важным и поворотным моментом  в вашей судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, переезда не вижу. Будут свои причины, которые заставят это отложить. Возможно, кто-то из родственников или близких потребует внимания, возможно какие-то вопросы, связанные с недвижимостью. В более отдаленном будущем перспектив и возможностей станет больше.
На Таро не написано в какую страну вы можете переехать.  Да, переедете. есть возможность. Похоже, что выйдете замуж.
Переезд будет это будет европейская страна
Стана USA, причина: желание жить и работать в удовольствие…
саша всё для вас решится вы словно извините над этим зациклены. да смена будет обстановки и эта смена не спонтанное. а именно карта созидания карта семейный очаг
Да все получится.