В связи с бюрократическими проволочками мой сын не может приступить к работе, когда удастся начать работу? Генрих, 03.10.1987, 15ч. 15 мин., Валентина, Гомель, 51 год - вопрос №1426928

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не раньше лета, пусть пока ищет любые возможности заработать, он еще успеет построить свой пусть к успеху.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина.

Работа пойдет по лестничке к верху уже в начале июля. Сейчас не благоприятный период по цикленному кругу индивидуальности. Самый благоприятный и удачный период это июль в этом году, начало для начинаний и продолжений.

Всех Благ Вам и успехов Вашему сыну. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.