Подскажите пожалуйста, к чему снится снег? Я иду по снегу белому, сверху сыпет снег. Сюжета сна особо не помню, но помню, что повсюду снег. Снится уже не первый день.Екатерина 08.02.82 - вопрос №3925737

2 ответа

Ответы

К обновлению в Вашей жизни. Как чистый лист.
Здравствуйте. В таком сне важен не столько сюжет, сколько эмоциональный фон. Снег символ разноплановый, может касаться и личных отношений, и деловой сферы. Да еще и иметь противоположные по смыслу трактовки. Например: Если во сне Вам было холодно и грустно, то такой сон пророчит сложности и охлаждение отношений. А если наряду со снегопадом светило солнце, Вам было легко и радостно, снег лежал нетронутый, то это символ позитивных перемен, начало нового  жизненного отсчета, как новая глава книги жизни, где есть место для новых событий))
Всего доброго.