Приснился умерший друг.я искала его через людей как пропавшего,его нашли и он пришел на мой др но там с ним была бывшая подруга которая как то давно меня предала,он сидел с ней рядом и потом резко - вопрос №3925911

она на меня начала кричать и тут сон обрывается и умерший сидит у меня на коленях и обнимает, как будто успокаивает.к чему это все?
1 ответ

Ответы

такой сон показывает вам что вы как бы поместили себя «на добровольную самоизоляцию» от новых отношений из-за стрессов в прошлом

Иволга