Здравствуйте. Живём с мужчиной. У меня трое детей.Все хорошо, но он не говорит что любит... Говорит ласковые слова, что ему очень хорошо со мной. Что ОБОЖАЕТ меня, но не говорит люблю. Роман - вопрос №3925956

изображение из вопроса изображение из вопроса
09.11.1982. Марина 01.04.1988.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главное ведь не слова (хотя они женщине очень нужны), а его поступки, действия. Любовь к вам есть, она и проявляется и в ласковых словах и в обожании)
Берегите друг друга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у него того тепла, которое Вам необходимо. Нравитесь, ценит, но трепетной любви он к Вам не испытывает.Обмануть любовь нельзя, она либо есть, либо ее нет.