Живу с м.ч собирались подать заяв в загс.поссорились из за ерунды .он уехал в командировку не звонит. Я оксана 22.03.1981 он максм 30.121978.естьли - вопрос №3926662

изображение из вопросашанс на примирение
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит вас… скоро перебесится и успокоится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, конечно.
Здравствуйте!
Он тоже считает, что ссора из-за ерунды, к тому же, уже начинает скучать по вам. Связь между вами уже постепенно приходит в норму и вскоре все наладится.
Здравствуйте. Даже не переживайте, все у вас насладиться, помиритесь и  все будет хорошо!
Будет примирение.