Как ко мне относится Яков 16 ноября 1983? Есть ли будущее с ним,семья, рождение детей? Олеся 21 ноября 1987 - вопрос №3926713

600 p
22 ответа

Ответы

Не стоит обольщаться на его счет, серьезности нет, желания иметь тайную любовь в вашем лице и все.
Добрый день идет информация что мужчина не плохо относиться но скрытный.Меня тревожит его прошлое и идет темная девушка. с ним не вижу вашей судьбы он вам не по судьбе. Меня тревожит ваш отец и ваша судьба, вы уже давно хотите семьи хорошей и деток. Когда вам было где то 12-17лет влияли негативно на вас и на ваших родных со стороны.У вас по судьбе будет брак и дети но надо пробить стену приград.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
С этим мужчиной не будет семьи, он будет закрываться от этой темы, будет защищать свои границы, его. и так все устраивает
В этом году встретите другого мужчину, который идет вам для брака, мужчина зрелый и самодостаточный
Прекрасно относится, но Ваше счастливое будущее все же с другим, с ним будет и семья, и дети, о чем никогда не пожалеете.
Сексуальное влечение, колоссальная страсть, но не более – семью партнёрам не получится создать. Даже если пара и решится на брак, то он будет очень короткий, так как кармически они не должны быть вместе.

у него есть все.Вам не по судьбе.возможен только временный секс.Никогда не расстанется с семьей.
Симпатия есть, неокрепшее чувство влюблённости тоже есть. Но он оооочень сильно что — то переживает, и находится в очень глубокой дипрессии и держит вас на расстоянии, закрыт он и не проявляет активных действий. Да, он конечно планирует с  Вами отношения, но только в своём формате, как ему выгодно будет развивать отношения не будет спешить к резким действиям. Встречаться, вы конечно будете, но возможно и разочарование, возможно вы расстанетесь, у него есть ещё другие отношения с другой женщиной.
Вы  пара и идете по судьбе друг другу. и конечно же у вас есть будущее и семья и рождения ваших общих  деток в  том  числе. Взаимная  симпатия друг к другу.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной не простые. У него, к сожалению, нет серьезных намерений. Больше иллюзий рядом с ним, чем конкретных действий. Период длительной паузы закончится расставанием.
У вас для семьи и брака идет другой человек, с которым будете чувствовать себя счастливой и забудете прежние разочарования. Вы познакомитесь с ним в ноябре-декабре этого года.
Очень любит мужчина Вас, планирует развитие отношений, хочет сделать все возможное для этого. Есть перспективы. В будущем рождение детей, брак у Вас.
будущее есть у васс ним… всему свое время… и детки и брак будет…
Этот человек относится к Вам с симпатией, но планов на брак и рождение совместных детей не имеет. Очень долго придется ждать, это не Ваш человек.
С симпатией к вам. Да есть будущее с ним.
Здравствуйте! Карты показали, что относиться к вам не плохо.Но это не ваш партнер по жизни, семью вы создадите с другим мужчиной.

Всех вам благ!
Здравствуйте, нет, Ваши отношения еще далеки от этого. Нужно развивать их, сейчас Вам не хватает доверия и терпения.
Здравствуйте

очарован вами
вызываете восторг у него
но у него нет на сегодня планов строить семью/отношения
если желаете быть с ним во что бы то ни стало, ждать придется очень долго
не показал расклад с ним брака и детей

всех вам благ!
Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, что у Вас сейчас прогресс в отношениях, прошедший через кризис в прошлом. Возможно были у Вас неудачные отношения ранее с другим мужчиной. Не складывалось ничего. На мужчину вышло, что Вы ему дороги, он готов жертвовать многим ради Ваших отношений с ним. Не хочет Вас терять, настроен серьёзно. На отношения в целом вышло, спокойные, гармоничные отношения. У Вас выпало скорое предложение о замужестве от мужчины поступит. В течении пол года где-то. Беременность у Вас будет от него же. Родите ребёнка в 2021 году. Удачи Вам и всего доброго
Ревностно относится, семья и рождение детей будет, все еще впереди
Здравствуйте, Олеся. У Якова к вам слабые чувства имеются, есть симпатия, интерес, но в качестве будущего супруга я его не вижу в вашем будущем, детей тоже нет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь… выходит интерес к вам постельного характера… но мужчина он эгоистичный и грубоватый… с ним вам тяжеловато будет… много комплексов у него и блоков с прошлого его… возможно даже и с детства… будущего с ним не вышло… а тем более ни семьи, ни детей..
Этот мужчина вообще не пригоден к семейной жизни… так как не знает особо как это… и слово любовь ему чуждо… да, он может любить… но путать это с сексуальным интересом… любить самого себя… к девушкам относится не то что как к игрушке… а ставит даже ниже себя..
У вас выходит другой мужчина по судьбе… У вас с Первым не идеальная совместимость, низкая… с друг другом не сможете… потому что вы тоже с крепким характером и не позволите крутить вами… или перекладывать на себя проблемы..
Удачи вам!

Здравствуйте.

Мужчина манипулятор. Может многое не договаривать и скрывать. Зачастую преследует свои цели. С ним отношения возможны, но в последствии они будут сложные. Будет непонимание. Много конфликтов.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Олеся!!
Он настроен на серьёзные отношения с вами.Вы ему очень сильно понравились, Вы ему нужны, хотел бы с вами построить доверительные отношения.Немного он с опаской к вам еще относится,  Вас мало знает еще, но он готов и открыт с вами.Будущее у вас есть.Он немногословен, но очень искренний и добрый.В отношениях с ним очень будет комфортно и спокойно, как за каменной стеной.